Министр иностранных дел Испании Хосе Мануэль Альбарес сообщил, что самолёт Министерства обороны Испании вылетел из Венесуэлы в Доминиканскую Республику.
Министр Альбарес заявил: «Самолёт Министерства обороны, направленный для оказания испанской помощи, вылетел из Венесуэлы в Доминиканскую Республику. На борту находятся 59 граждан Испании, а также 11 граждан Португалии и 1 гражданин Болгарии. Наше посольство в Венесуэле, Генеральное консульство в Каракасе и посольство в Доминиканской Республике работают в полном составе.»
Руска информационна агенция