news-details

Председатель Европейского совета Кошта поблагодарил Стармера

Председатель Европейского совета Антониу Кошта заявил, что во время премьерства Кира Стармера была открыта новая страница в отношениях между Европейским союзом и Соединённым Королевством.

Подчеркнув, что ЕС намерен продолжать сотрудничество в этом духе, Кошта отметил, что ему было приятно работать со Стармером.

В своём послании Кошта написал: «Было удовольствием работать с вами как с коллегой и другом. Спасибо, дорогой Кир».

Руска информационна агенция